ZeTeM > Arbeitsgruppen > AAG Computational Data Analysis > Mitarbeiter

Mitarbeiter der AAG Computational Data Analysis

Name E-Mail Raum Telefon
King, Emily Prof. Dr. king@math.uni-bremen.de MZH 2320 (0421) 218-59894
Lorenz, Kathryn kalorenz@math.uni-bremen.de MZH 4120 (0421) 218-63640
Reisenhofer, Rafael reisenhofer@math.uni-bremen.de MZH 2330 (0421) 218-59895
Schnoor, Ekkehard eschnoor@uni-bremen.de MZH 2180 (0421) 218-63826
Schulze, Sören sschulze@math.uni-bremen.de MZH 2330 (0421) 218-59896

Ehemalige Mitarbeiter

Name E-Mail Raum Telefon
Pott, Franziska
Tang, Xiaoxian Dr. xiaoxian@math.tamu.edu